Гидрозащита зданий и участков

На этапе строительства дома, Вы не сомневаетесь, что он прослужит не только Вам, но и Вашим детям и внукам. При создании такого дома, необходимо продумать все дом мелочей – от выбора строительного материала до деталей, связанных с обустройством дачного участка. Тем не менее выстроить надежные стены и сделать Иногда многие владельцы загородных домов сталкиваются с такой проблемой, как грунтовые воды – этот вопрос требует длительного времени, поэтому лучше позаботиться об установке дренажной системы заранее.

Гидрозащита зданий и участков должна быть комплексной, так, чтобы Вам не приходилось решать проблему грунтовых вод ни в осенний, ни в весенний период. В зависимости от особенностей Вашего участка, можно провести водоотводящие коммуникации или же ограничиться ливневкой.

Ливневка от компании «АртГринДизайн» на Вашем участке позволяет качественно и в короткое время решить все проблемы, связанные с водоотведением. Такая конструкция поможет защитить мощеные или грунтовые дорожки, позволит сохранить брусчатые площадки в их первозданном виде и, конечно, уберечь от повреждений фундамент дома и других построек. За много лет вода, поступающая из грунта, может размыть стены подвала, если они плохо защищены. Ливневка от «АртГринДизайн» предназначена для того, чтобы вода, собирающаяся по периметру участка и дома, вовремя и в полном объеме уходила в канализацию. Мы предлагаем своим клиентам надежную систему водоотвода, которую уже в течение долгих лет используют многие наши заказчики. Мы устанавливаем самую долговечную и надежную систему сбора и отведения воды. Надежность ее использования обуславливается высоким качеством применяемых материалов, простотой монтажа установки и системы сбора конструкции. Таким образом, ни фундамент дома, ни элементы приусадебного ландшафта, не пострадают от воздействия воды в течение долгих лет.

Помимо отличных функциональных характеристик, ливневка от «АртГринДизайн» обладает и эстетической красотой. Решетки из разного вида материалов помогут воплотить в жизнь любые дизайнерские фантазии, которые сочетают этот элемент дренажной системы с мощеными дорожками, дизайном беседки или дома, коваными элементами. Березьбовое крепление решеток позволяет легко чистить их, не привлекая к этому специалистов.