Мы работаем уже 12 лет, для того, чтобы Вы отдыхали!

На сегодняшний день ландшафтный дизайн является высоко конкурентной сферой деятельности. Реклама в интернете, газетах и журналах, щитовая реклама предлагает огромное количество ландшафтных компаний. Как в этом многообразии найти «свою» фирму, которая качественно и за разумные деньги преобразит Ваш участок?

Прежде всего проведите разведку в Интернете, ознакомьтесь с рекламой в журналах и газетах. Отберите 3-5 понравившихся фирм. Загляните на сайт, изучите портфолио, ознакомьтесь с ценами. Если у фирмы нет сайта - СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ. В наше время любая уважающая себя фирма должна иметь хотя бы страничку в интернете. Если фирма присутствует на рынке долгое время, то у нее имеется достаточное емкое портфолио работ. Некоторые «фирмы» просто используют чужие работы, поэтому посмотрите фото, где представлены работы с нулевого цикла. Это подтвердит авторство. Обратите внимание на наличие офиса. Существует мнение, что офис не нужен и это издержки для клиентов. У всех серьезных компаний есть офис, ведь работу компании осуществляет целая команда: дизайнеры, архитекторы, дендрологи, специалисты узкого профиля, инженер и прорабы. Без наличия команды специалистов невозможно обеспечить качество работ и гарантировать это качество. Для проектирования компания должна вступить в СРО. Тогда она отвечает за свои проекты.

Слишком низкая цена — тоже не залог качественной работы. Скидки в начале сезона - рекламный трюк. Низкая цена говорит о том, что в случае неудачи Вам никто не переделает брак в работе. А это значит, Вы еще раз потратитесь опять на те же работы. Слишком высокая цена определена сегментом, на который работает компания. Не всегда эта цена оправдана.

С каким исполнителем не стоит работать?

Отдел озеленения и благоустройства садового участка в строительной организации. Ответ один — каждый должен заниматься своим делом.

«Многостаночники». Фирмы, которые занимаются всем подряд и не по профилю. Делают все, но без «изюминки» и плохо.

Временщики. Здесь все ясно — никакой гарантии. Появляясь в начале сезона и зазывая клиентов скидками, так же быстро исчезая в конце сезона.

Каким будет Ваш участок, и сколько на это потратите - выбирать Вам! Мы же работаем уже 12 лет, для того, чтобы Вы отдыхали!