Открылся новый офис продаж!

Компания «Арт-Грин Дизайн» рада сообщить нашим клиентом и партнёрам об открытии нового офиса продаж в Москве, расположенного по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 182а.
Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением Вашего загородного участка, также наши специалисты предложат ознакомиться с уже реализованными компанией Арт-Грин Дизайн проектами.
Кроме того, непосредственно рядом с компанией Арт-Грин Дизайн расположен наш партнёр в сфере поставок природного камня и различных типов отделочных материалов, компания «Мир Камня». Большой выбор продукции и возможность увидеть её «вживую» позволит наиболее полно представить, что Вы хотите использовать у себя на участке (как в элементах декора, так и в материале мощения, отделки и т.п.) 
Специально для Вас нашими специалистами оформлен водоём с каскадом; занимая незначительную площадь и не требуя специального ухода, искусственный водоём способен дополнительно украсить Ваш загородный дом, привнести дополнительный комфорт в отдых на Вашем загородном участке.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы по телефонам, указанным на сайте!