Выгодное предложение при заказе водоёма

При заказе водоема от 50 м² по зеркалу воды бесплатно на выбор:

  • скиммер для поверхностной очистки воды;
  • рыбы для водоема;
  • водные растения (нимфея + кувшинка);
  • комплекс бактерий для биобаланса.

Для клиентов, решивших обустроить на своем загородном участке искусственный водоем, компания «Арт-Грин Дизайн» предлагает несколько способов облегчить уход за ним. Скиммер позволит поддерживать чистоту водоема и своевременно удалять мусор с его поверхности. Каждый такой прибор снабжен фильтром, который не пропускает крупный мусор – чаще всего это сухие листья или ветки деревьев.

Для любителей эстетки предлагаем «заселить» водоем рыбами или украсить его водными растениями. На вопрос «Где расположить водоем на садовом участке» Вам ответит профессиональный ландшафтный дизайнер, предложит Вам несколько вариантов, из которых Вы сможете выбрать наиболее подходящий.

Как правило, для любого водоема характерен естественный биобаланс, но излишнее скопление органических загрязнений может повлиять на уровень содержания кислорода и, соответственно, на качество воды. Это обусловлено нарушениями в биохимических процессах, в следствии чего водоем теряет свой привлекательный вид. Чтобы этого не произошло, мы предлагаем своим клиентам специальный комплекс бактерий для эффективного поддержания биобаланса. Любая из четырех позиций предлагается клиентам «Арт-Грин Дизайн» бесплатно при условии заказа водоема от 50 м².